Зароботок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зароботок » Бизнес на изобретениях » китайские товары


китайские товары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Как вы знаете, что товар в Китае стоит очень дешево, а этот же продукт продается в нашей стране в 10 раз дороже. В наше время стало модно делать селфи. Недавно я лазил по различным китайским сайтам, на которых продаются моноподы. Я заметил, что средняя цена на них 200 рублей, а в обычных магазинах моего города такой же товар продают за 1500-2000 рублей. Конечно же мы не будем продавать их по такой же дорогой цене. То есть, мы можем закупить хотя бы штук 10. На общую сумму в 2000 рублей. Эти же моноподы мы будем продавать за 499 рублей. И если все пойдет удачно, то мы сможем заработать 4990. Потратив при этом 2000 рублей. Чистая прибыль будет 1990 рублей. Спасибо за внимание!

0

2

Уверены, что таких, как Вы в вашем городе больше нет? Поищите группы и страницы в социальных сетях. Когда я начинал продавать фишаи, купленные там же в Китае, я заранее проверил нет ли у меня конкурентов. Их не было, но после появления меня, они поняли, что это прибыльное дело и тут же появились. Удачи!

0

3

Покупаю товары(телефоны, часы и прочую мелочь) на aliexpress - товары из китая, потом выкладываю их в 1,5 - 2 раза дороже на барахолках вконтакте, скупают быстро. Если город не очень большой, то вероятность того, что такого товара не найти в продаже очень велика! Советую такой метод!)

0

4

Сейчас об Aliexpress известно, наверное, всем. И только ленивый оттуда еще ничего не заказал. Вы уверены, что в итоге не останетесь с кучей однотипного барахла, не нужного ни вам, ни кому-либо еще?

0

5

Мне кажется, стоит попробовать. Тоже думала закупать на Али определенную мелкую технику и аксессуары и продавать. Сверяла многие позиции, купив на Али и накинув , выходит гораздо дешевле того, что в салонах техники и магазинах. Плюс, если делать минимальную накрутку, даже те, кто знаком с Али захотят купить у вас, потому что разница с магазином будет колоссальна ,а с реальной ценой небольшая, и что важно - в наличии. Я сама так заказывала у "перекупа", потому что цена была чуть больше, чем на Али, но оно было уже в наличии, не нужна ждать парру месяцев, нет риска, что заказ не придет.

0


Вы здесь » Зароботок » Бизнес на изобретениях » китайские товары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно